HCC
RU GR

Предварительное расписание 2018-2019 гг.

Добавлено: 31 августа 2018 г. 16:46

Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

(февральская группа)

Начало занятий – 22 сентября

суббота

12.30-15.30

Марина Назаренко

Компьютерный класс

2 год обучения

Начало занятий – 22 сентября

суббота

11:00-14:00

Алексей Гришин

Розовая комната

 

 

Московский Педагогический Государственный Университет 119571, Москва, проспект Вернадского, дом 88 (метро Юго-Западная)

 

ПРОХОД В ЗДАНИЕ СТРОГО ПО СПИСКАМ!

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа)

Начало занятий – 8 октября

Понедельник, среда

19.00-20.30

Софья Скиданова 

 

1 год обучения

ИДЕТ НАБОР!

Начало занятий – 15 октября

Понедельник, среда

 19:00-20:30

Назаренко Марина

 

2 год обучения

Начало занятий – 2 октября

вторник

18.00-21.00

 Ирина Георгиевна Белецкая

 

1 год обучения

НАБОР ЗАКРЫТ!

Начало занятий – 5 октября

пятница

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая

 

3-4-й год обучения

Начало занятий – 29 сентября

Суббота

13:00-16:00

Клавдия Кандилапти

     

3-4-й год обучения

Начало занятий – 29 сентября

Суббота 16:00-19:00 Клавдия Кандилапти  

 

Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская,

Рязанский переулок, д.6

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

НАБОР ЗАКРЫТ!

Начало занятий – 06 октября

суббота

12:00-15:00

Скиданова Софья

Вторая аудитория

2-й год обучения (февральская группа)

Начало занятий – 29 сентября

 

суббота

 

15.00-18.00

 

 Сутырина Алла Павловна

 

1-й год обучения (февральская группа)

Начало занятий – 29 сентября

суббота

12:00-15:00

Сутырина Алла Павловна

 

 

 

Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2-й год обучения

Начало занятий – 30 сентября

воскресенье

11:00-14:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

1 год обучения

НАБОР ЗАКРЫТ!

Начало занятий – 30 сентября

воскресенье

14:00-17:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

 

Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы, ул. Докукина, 15
м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 5 мин. пешком через парк в сторону ул. Докукина

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

ИДЕТ НАБОР!

Начало занятий – 06 октября

суббота

10.00-13.00

Ирина Георгиевна Белецкая

Здание воскресной школы

 

Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ)
м. «Ботанический сад», ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

ИДЕТ НАБОР!

Начало занятий – 06 октября

суббота

13:30-16.30

Ирина Георгиевна Белецкая

422

 

Храм Живоначальной Троицы Патриаршее Подворье в Усадьбе Свиблово

(м. Ботанический сад, Лазоревый проезд, 15, стр.3) в здании Православной школы

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения

Начало занятий – 09 октября

Вторник, четверг

19:30-21:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

Конференц комната, 1 этаж

 


МОЛОН ЛАВЕ

Москва, ул. Б. Грузинская ул., 39

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

ИДЕТ НАБОР!

Начало занятий – 06 октября

Суббота

10:00-13:00

Костас Явропулос

 

1 год обучения

ИДЕТ НАБОР!

Начало занятий – 07 октября

 

Воскресенье

10:00-13:00

Костас Явропулос

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА ПРИ ГКЦ 2017-2018 гг.

Российская Государственная Детская библиотека (ст. метро «Октябрьская») Калужская пл., д. 1)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (старшая группа)

ИДЕТ НАБОР!

Начало занятий – 23 сентября

воскресенье

14:30-16:00

Марина Назаренко

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ

Продолжающий и продвинутый уровни

Начало занятий – 23 сентября

воскресенье

16:00-17:30

Марина Назаренко

305

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ В ГРУППЫ ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ

В случае возникновения вопросов тел. +7-495-708-48-09/10.

КВИТАНЦИЯ 

ДОГОВОР

Читать полностью..

Обновленное расписание занятий на 2017-2018 академический год (действует с февраля 2018 г.)

Добавлено: 15 февраля 2018 г. 10:43

 

ЛЕТНИЕ КУРСЫ

Московская Ассоциация предпринимателей

Москва, ул. Станиславского, дом 22, строение 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

Летний курс - В1, В2 и выше

Начало занятий - 8 июля2018

 

воскресенье

12:00-15:00

Костас Явропулос

 

Начинающий

Начало занятий - 8 июля2018

воскресенье 15:30-18:30 Софья Скиданова  


Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

(февральская группа,) 

 

Начало занятий –

03 марта 2018 г.  

 

НАБОР ЗАКРЫТ!

суббота

12.30-15.30

Марина Назаренко

Компьютерный класс

1 год обучения

Начало занятий: 23 сентября 2017г.

суббота

11:00-14:00

Алексей Гришин

Розовая комната

 

 Институт международных транспортных коммуникаций (м. Марьина Роща/Савеловская ул.Новосущевская,д.26A)

ПРОХОД В ЗДАНИЕ СТРОГО ПО СПИСКАМ!

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа)

Начало занятий - 12 марта 2018 г.

 

ИДЕТ НАБОР!!!

Понедельник, среда

19.00-20.30

Софья Скиданова 

308а

2 год обучения

Начало занятий -

09 октября 2017г.

Понедельник, среда

 19:30-21:00

 Алексей Викторович Соколюк

308а

1 год обучения

Начало занятий -

10 октября 2017г.

вторник, четверг

18.00-19.30

 Ирина Георгиевна Белецкая

308а

2 год обучения

Начало занятий -

10 октября 2017г.

вторник, четверг

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

308а

3 год обучения

Начало занятий -

06 октября 2017г

пятница

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая

308а
 

3-й год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 23 СЕНТЯБРЯ 2017г.

Суббота

13:00-16:00

Клавдия Кандилапти

      308а

4-й год обучения 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 23 СЕНТЯБРЯ 2017г.

Суббота

16:00-19:00

Клавдия Кандилапти

     308а

1 год обучения

Начало занятий:

15 октября 2017г.

воскресенье

12:00-15:00

 Софья Константиновна Скиданова

    308а

 

 

Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская,

Рязанский переулок, д.6

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения

Начало занятий -

14 октября 2017 г.

суббота

12:00-15:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

Вторая аудитория

2-й год обучения (февральская группа, начало обучения: февраль 2017г.)

Начало занятий 17 февраля 2018 г.

 

суббота

 

15.00-18.00

 

 Сутырина Алла Павловна

 

1-й год обучения (февральская группа)

Начало занятий 

24 февраля 2018 г.

НАБОР ЗАКРЫТ!

суббота

12:00-15:00

Сутырина Алла Павловна

 

 

 

Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения

Начало занятий - 17 сентября 2017г.

воскресенье

11:00-14:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

2-й год обучения

Начало занятий – 17 сентября

2017 г.

воскресенье

14:00-17:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

 

Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы, ул. Докукина, 15
м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 5 мин. пешком через парк в сторону ул. Докукина

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

Начало занятий 16 сентября 2017 г.

суббота

10.00-13.00

Ирина Георгиевна Белецкая

Здание воскресной школы

 

Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ)
м. «Ботанический сад», ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения

Начало занятий 09 сентября 2017г.

суббота

13:30-16.30

Ирина Георгиевна Белецкая

422

 

Храм Живоначальной Троицы Патриаршее Подворье в Усадьбе Свиблово

(м. Ботанический сад, Лазоревый проезд, 15, стр.3) в здании Православной школы

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучение

Начало занятий: 16 октября

2017 г.

Понедельник, среда

19:30-21:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

Конференц комната, 1 этаж

 

Антикафе «Греча»

м.Аэропорт, Ул.Лизы Чайкиной 6, вход со двора, вывеска «Антикафе Греча» 7 мин. Пешком в сторону МАДи

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения

Начало занятий с 8 октября 2017г. 

воскресенье

11:00-14:00

Татьяна Параскевопулу

зал

 

 

Московская Ассоциация предпринимателей

Москва, ул. Станиславского, дом 22, строение 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

Начало занятий -

25 октября 2017 г.

Понедельник, среда

18:30-20:00

Марина Назаренко

 

Курс по подготовке
к сдаче экзамена на сертификат

Начало занятий - 25 февраля 2018

ИДЕТ НАБОР!!!

воскресенье

13:00-16:00

Костас Явропулос, Клавдия Кандилапти

 

 

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА ПРИ ГКЦ 2017-2018 гг.

Российская Государственная Детская библиотека (ст. метро «Октябрьская») Калужская пл., д. 1)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (младшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 24 СЕНТЯБРЯ 2017г.

воскресенье

13:00-14:30

Марина Назаренко

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (старшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 24 СЕНТЯБРЯ 2017г.

воскресенье

14:30-16:00

Марина Назаренко

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ

Продолжающий и продвинутый уровни

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2017г.

воскресенье

16:00-17:30

Марина Назаренко

305

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ В ГРУППЫ ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ

В случае возникновения вопросов тел. +7-495-708-48-09/10.

КВИТАНЦИЯ 

ДОГОВОР

Читать полностью..

Расписание занятий на 2017-2018 год

Добавлено: 08 ноября 2017 г. 11:30

 

Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская, Рязанский переулок, д.6

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год 

Начало занятий 14 октября 2017г.

суббота

12:00-15:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

Вторая аудитория

1-й год обучения(продолжающая группа, начало обучения: февраль 2017г.)

Начало занятий – 23 сентября 2017 г.

 

 

суббота

 

 

15.00-18.00

 

 

Сутырина Алла Павловна

 

2-й год обучения, продолжающая группа, начало обучения: 05 марта 2016)

Начало занятий – 23 сентября 2017г.

суббота

12:00-15:00

Алла Павловна Сутырина

 

 

Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения

Начало занятий 17 сентября 2017г.

воскресенье

11:00-14:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

2-й год обучения

Начало занятий – 17 сентября2017 г.

воскресенье

14:00-17:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

 

Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы, ул. Докукина, 15
м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 5 мин. пешком через парк в сторону ул. 
Докукина

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

Начало занятий 16 сентября 2017г.

суббота

10.00-13.00

Ирина Георгиевна Белецкая

Здание воскресной школы

 

Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ)
м. «Ботанический сад», ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения

Начало занятий 09 сентября 2017г.

суббота

13:30-16.30

Ирина Георгиевна Белецкая

422

 

Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (продолжающая группа, начало обучения:  февраль 2017) 

Начало занятий –16 сентября 2017г.

 

суббота

12.30-15.30

Александра Дудникова

Компьютерный класс

1 год обучения

Начало занятий:

23 сентября 2017г.

суббота

11:00-14:00

Алексей Гришин

Розовая комната

 

Гимназия «Эллада» (ул. Кошкина дом 6, м. “Каширская”)

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения 

Начало занятий:

23 сентября 2017г.

суббота

10.00-13.00

Марина Александровна Назаренко

104

1 год обучения (продолжающая группа

Начало занятий – 23 сентября 2017г.

 

 

суббота

 

13.00-16.00

 

Марина Александровна Назаренко

104

 

Храм Живоначальной Троицы Патриаршее Подворье в Усадьбе Свиблово

(м. Ботанический сад, Лазоревый проезд, 15, стр.3) в здании Православной школы

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучение

Начало занятий:

16 октября 2017г.

 

Понедельник, среда

19:30-21:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

Конференц комната, 1 этаж

 Институт международных транспортных коммуникаций (м.Марьина Роща/Савеловская ул.Новосущевская,д.26A)

ПРОХОД В ЗДАНИЕ СТРОГО ПО СПИСКАМ!

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

Начало занятий:

25 октября 2017г.

 

Понедельник, среда 18.00-19.30  Марина Александровна Назаренко  

2 год обучения

Начало занятий: 09 октября 2017г.

Понедельник, среда

 19:30-21:00

 Алексей Викторович Соколюк

 

1 год обучения

Начало занятий:

10 октября 2017г.

вторник, четверг

18.00-19.30

 Ирина Георгиевна Белецкая

 

2 год обучения

Начало занятий:

10 октября 2017г.

вторник, четверг

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

 

3 год обучения

Начало занятий:

06 октября 2017 г.

пятница

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая


 

3-й год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 23 СЕНТЯБРЯ 2017г.

Суббота 13:00-16:00 Клавдия Кандилапти  

4-й год обучения 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 23 СЕНТЯБРЯ 2017г.

ВНИМАНИЕ! ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ 4го ГОДА 23.09.2017 СОСТОИТСЯ С 13:00-16:00 совместно с 3им годом.

Суббота 16:00-19:00 Клавдия Кандилапти  

1 год обучения

Начало занятий: 

15 октября 2017г.

воскресенье 12:00-15:00 Софья Константиновна Скиданова  

 

Антикафе «Греча»

м.Аэропорт, Ул.Лизы Чайкиной 6, вход со двора, вывеска «Антикафе Греча» 7 мин. Пешком в сторону МАДи

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

НАБОР ЗАКРЫТ!

 

воскресенье

14:00-17:00

Татьяна Параскевопулу

зал

2 год обучения

Начало занятий с 8 октября 2017г. 

воскресенье

11:00-14:00

Татьяна Параскевопулу

зал

 

Московская Ассоциация предпринимателей

Москва, ул. Станиславского, дом 22, строение 2

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

Спецкурс

четверг

19:00 - 20:30

Параскеви Вамвака

 

Центральная Детская Библиотека № 46 (79) им. И.З. Сурикова, м.Войковская, улица Коптевская 26, корп.6

ВНИМАНИЕ ЗАНЯТИЯ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ в 2017 году ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДУТ, 3 И 4 ГОД ЗАНИМАЮТСЯ НА ПЛОЩАДКЕ Института международных транспортных коммуникаций (м.Марьина Роща/Савеловская ул.Новосущевская,д.26A)

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ В ГРУППЫ ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ

В случае возникновения вопросов тел. +7-495-708-48-09/10.

КВИТАНЦИЯ 

ДОГОВОР

 

Читать полностью..

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА ПРИ ГКЦ 2017-2018 гг.

Добавлено: 14 сентября 2017 г. 20:17

Российская Государственная Детская библиотека (ст. метро «Октябрьская») Калужская пл., д. 1)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (младшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 24 СЕНТЯБРЯ 2017Г.

воскресенье

13:00-14:30

Параскеви Вамвака

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (старшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 24 СЕНТЯБРЯ 2017г.

воскресенье

14:30-16:00

Параскеви Вамвака

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ

Продолжающий и продвинутый уровни

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2017г.

воскресенье

16:00-17:30

Параскеви Вамвака

305

ИНФОРМАЦИЯ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ В ГРУППЫ ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ

В случае возникновения вопросов тел. +7-495-708-48-09/10.

КВИТАНЦИЯ 

ДОГОВОР

Читать полностью..

Расписание занятий на 2017 год

Добавлено: 24 марта 2017 г. 16:54

Расписание на 2016/17 год доступно для скачивания по этой ссылке…

В связи с введением новых групп в феврале и марте 2017 года, прилагается обновленное расписание языковых курсов при ГКЦ! Оно действует с 11 марта 2017 г.

Храм Св. Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская, Рязанский переулок, д. 6

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

 

     

 

1-й год обучения (февральская группа)

НОВАЯ ГРУППА!

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 ФЕВРАЛЯ 2017г.

Начинающая группа

 

 

суббота

 

 

15.00-18.00

 

 

Сутырина Алла Павловна

 

2-й год обучения, февральская группа, (с 05 марта 2016)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2016г.

Продолжающая группа

суббота

12:00-15:00

Алла Павловна Сутырина

 


 

       


 

Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Комментарии

1-й год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ 2016г

 

воскресенье

11:00-14:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

2-й год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 18 СЕНТЯБРЯ 2016г

воскресенье

14:00-17:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

 

 

Центральная Детская Библиотека № 46 (79) им. И.З. Сурикова, м.Войковскаяулица Коптевская 26, корп.6

 Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

3-й год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г.

Суббота

13:00-16:00

Петрос Калогеропулос

Информационный центр

4-й год обучения НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г.  

Суббота

16:00-19:00

Петрос Калогеропулос

Информационный центр

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ 2016г.

Воскресенье

13:00-16:00

Параскевопулу Татьяна

Информационный центр

 

Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы, ул. Докукина, 15
м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 5 мин. пешком через парк в сторону ул. 
Докукина.

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2016г.

суббота

10.00-13.00

Ирина Георгиевна Белецкая

 

 

 

Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ)
м. «Ботанический сад», ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 15 ОКТЯБРЯ 2016г.

суббота

13:30-16.30

Ирина Георгиевна Белецкая

422

 

 

Институт международных транспортных коммуникаций (м.Марьина Роща/Савеловская ул.Новосущевская,д.26A)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 26 СЕНТЯБРЯ 2016г

понедельник, среда

18:00-19:30

Анна Александровна Бечина

315

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 28 СЕНТЯБРЯ 2016г

понедельник, среда

19:30-21:00

Алексей Викторович Соколюк

315

2 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 СЕНТЯБРЯ 2016г

вторник, четверг

18.00-19.30

Ирина Георгиевна Белецкая

315

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 СЕНТЯБРЯ 2016г

 

вторник, четверг

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

315

3 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 23 СЕНТЯБРЯ 2016г

 

пятница

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая

315

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г

суббота 10:00-13:00 Мария Владимировна Гринберг 315

2 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 08 ОКТЯБРЯ 2016г

суббота

16:00-19:00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримовна

315

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 02 ОКТЯБРЯ 2016г.

Воскресенье

10:00-13:00

Наталья Борисовна Абгарян

315

 

       

Группа по подготовке к Сертификату

Начало занятий 05 марта 2017г.

Воскресенье 16:00-19:00

Марина Александровна Назаренко

Костас Явропулос

315

Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа) 

НОВАЯ ГРУППА!

 НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 ФЕВРАЛЯ 2017г.

суббота

12.00-15.00

Дудникова Александра

Компьютерный класс

2 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2016г.

суббота

11:00-14:00

Алексей Гришин

Розовая комната

 

Гимназия «Эллада» (ул. Кошкина дом 6, м. “Каширская”)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения 

 НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г

суббота

10.00-13.00

Иоакеимиди Диана

104

1 год обучения

НОВАЯ ГРУППА!

Начало занятий 11 марта 2017 г. 

суббота

13.00-16.00

Назаренко Марина Александровна

104

 

Российская Государственная Детская библиотека (ст. метро «Октябрьская») Калужская пл., д. 1)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (младшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ

воскресенье

13:00-14:30

Стефанос Караяннакис

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (старшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 16 октября

воскресенье

14:30-16:00

Стефанос Караяннакис

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ

Продвинутый уровень

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ

воскресенье

16:00-17:30

Стефанос Караяннакис

305

 

Читать полностью..

Расписание занятий на 2016-2017 год

Добавлено: 31 августа 2016 г. 16:16

Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская, Рязанский переулок, д.6

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Комментарии

2 год обучения

Февральская группа

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2016г.

суббота

12:00-15:00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

продолжают

1 год обучения, февральская группа, (с 05 марта 2016)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2016г.

суббота

16:00-19:00

Алла Павловна Сутырина

Продолжают

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г.

суббота

15:00-18:00

Мария Владимировна Гринберг

трапезная

 

Библиотека №16 им. А.Грина (г.Москва, ул.Волочаевская 14а, м. Римская/м. Площадь Ильича)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа) с 05 марта 2016

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2016г.

суббота

12:00-15:00

Алла Павловна Сутырина

Читальный зал-продолжают

1 год обучения (февральская группа) с 10 марта 2016

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 06 ОКТЯБРЯ 2016г.

вторник, четверг

19:30-21:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Читальный зал-продожают


Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ

воскресенье

11:00-14:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж

 

2 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 18 СЕНТЯБРЯ

воскресенье

14:00-17:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

круглый зал, 3 этаж 

 

Центральная Детская Библиотека № 46 (79) им. И.З. Сурикова, м.Войковскаяулица Коптевская 26, корп.6

 Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Комментарии

3 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г. 

Суббота

13:00-16:00

Петрос Калогеропулос

комната информационного центра

4 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г.  

Суббота

16:00-19:00

Петрос Калогеропулос

комната информационного центра

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ

Воскресенье

13:00-16:00

Параскевопулу Татьяна

комната информационного центра

 

Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы, ул. Докукина, 15
м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 5 мин. пешком через парк в сторону ул.
Докукина.

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 17 СЕНТЯБРЯ 2016г.

суббота

10.00-13.00

Ирина Георгиевна Белецкая

 

 
Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ) м. «Ботанический сад», ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1
 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 15 ОКТЯБРЯ 2016г.

суббота

13:30-16.30

Ирина Георгиевна Белецкая

422

 
 
Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2
 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения  НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ

17 сентября 2016

суббота

11:00-14:00

Алексей Юльевич Гришин

розовая комната

2 год

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ

17 сентября 2016

Февральская группа!

Суббота

12:00-15:00

Анна Александровна Бечина

компьютерный класс

 

Институт международных транспортных коммуникаций (м.Марьина Роща/Савеловская ул.Новосущевская,д.26A)

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год понедельник, среда

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 26 СЕНТЯБРЯ 2016г

18:00-19:30

Анна Александровна Бечина

315

1 год понедельник, среда

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 28 СЕНТЯБРЯ 2016

19:30-21:00

Алексей Викторович Соколюк

315

2 год вторник, четверг

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 СЕНТЯБРЯ 2016г

18.00-19.30

Ирина Георгиевна Белецкая

315

1 год вторник, четверг

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 22 СЕНТЯБРЯ 2016г

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

315

3 год пятница

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 23 СЕНТЯБРЯ 2016г

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая

315

1 год суббота

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г.

10:00-13:00 Мария Владимировна Гринберг 315

2 год суббота

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 08 ОКТЯБРЯ 2016г

16:00-19:00 Динара Абдукеримовна Гаджикеримовна 315

1 год Воскресенье

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 02 ОКТЯБРЯ 2016г.

 

10:00-13:00

Наталья Борисовна Абгарян

315

1 год Воскресенье

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 09 ОКТЯБРЯ 2016г.

13:00-16:00 Наталья Борисовна Абгарян 315

 

Гимназия «Эллада» (ул. Кошкина дом 6, м. “Каширская”)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения  

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 01 ОКТЯБРЯ 2016г.

суббота

10.00-13.00

Иоакеимиди Диана Парисовна

104


Российская Государственная Детская библиотека (ст. метро «Октябрьская», Калужская пл., д. 1)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (младшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ

воскресенье

13:00-14:30

Стефанос Караяннакис

305

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 1 год Начальный уровень (старшая группа)

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 16 октября 2016

воскресенье  14:30-16:00  Стефанос Караяннакис  

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ

Продвинутый уровень

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 25 СЕНТЯБРЯ

воскресенье

16:00-17:30

Стефанос Караяннакис

305

Читать полностью..

Расписание занятий на 2015-2016 год - май 2016

Добавлено: 15 апреля 2016 г. 12:44

 Расписание на 2015/16 год доступно для скачивания по этой ссылке…

В связи с введением новых групп в феврале-марте 2016 года, прилагается обновленное расписание языковых курсов при ГКЦ! Оно действует с 10 апреля 2016г.

 

Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 19 сентября 2015

суббота

11:00-14:00

Алексей Юльевич Гришин

2й этаж, читальный зал

1-й год обучения с 12 сентября 2015

Февральская группа!

Суббота

11:00-14:00

Анна Александровна Бечина

2й этаж, розовая комната

 
Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская, Рязанский переулок, д.6

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 12 сентября 2015

Февральская группа!

суббота

12:00-15:00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

Трапезная

1-й год обучения, (февральская группа), с 05 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

суббота

16:00-19:00

Алла Павловна Сутырина

Трапезная

ДЕТСКАЯ ГРУППА 1-й год обучения, с 10 октября 2015 

суббота

15:00-16:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Малая комната

ДЕТСКАЯ ГРУППА 2-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

16:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Малая комната

ДЕТСКАЯ ГРУППА 3-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

17:00-18:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Малая комната

 

Библиотека №16 им. А.Грина (г.Москва, ул.Волочаевская 14а, м. Римская/м. Площадь Ильича)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа) с 05 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

суббота

12:00-15:00

Алла Павловна Сутырина

Читальный зал

1 год обучения (февральская группа) с 10 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

вторник, четверг

19:30-21:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Читальный зал

 

РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ул. Островитянова, д.1

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа) с 12 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

Суббота

13:00-16:00

Татьяна Параскевова

6 аудитория, 1 этаж

Группа по подготовке к экзамену на Сертификат, 12 марта 2016г.

НОВАЯ ГРУППА!

Суббота 

16:00-19:00

Костас Явропулос

6 аудитория, 1 этаж

 

Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 20 сентября 2015

воскресенье

11:00-14:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

2-й год обучения, с 13 сентября 2015

воскресенье

14:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

 
Центральная Детская Библиотека № 46 (79) им. И.З. Сурикова, м.Войковскаяулица Коптевская 26, корп.6

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

 

 

2-й год обучения с 10 октября 2015   

суббота

11.00 –14.00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

3-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

14:00-16:30

Петрос Калогеропулос

 

 

 

4-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

16:30-19:00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

Храм Ризоположения Пресвятой Богородицы, ул. Докукина, 15

м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 5 мин. пешком через парк в сторону ул. Докукина.

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения с 03 октября 2015 

суббота

10.00-13.00

Ирина Георгиевна Белецкая

 

 

Международный университет в Москве (Ленинградский пр-т, д. 17, м. "Белорусская")

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения с 7 октября 2015

понедельник, среда

18:00-19:30

Анна Александровна Бечина

405

1-й год обучения с 05 октября 2015

 

понедельник, среда

19:30-21:00

Сергей Владимирович Рыбаков

405

1-й год обучения
с 01 октября 2015

вторник, четверг

18.00-19.30

Ирина Георгиевна Белецкая

416

1-й год обучения с 15 октября 2015

Вторник, четверг

19:30-21:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

405

1-й год обучения
с 18 октября 2015

воскресение

10.00-13.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения
с 11 октября 2015

воскресение

13.00-16.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения с 01 ноября 2015

17 апреля 2016 была расформирована!

воскресение

16:00-19:00

Анастасия Александровна Жихарева

416

2-й год обучения
с 28 сентября 2015

понедельник, среда

19:30-21:00

Александра Александровна Дудникова

416

2-й год обучения
с 24 сентября 2015

вторник, четверг

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

416

2-й год обучения
с 27 сентября 2015

воскресенье 

16:00-19:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

405

Гимназия «Эллада» (ул. Кошкина дом 6, м. “Каширская”)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения    с 19 сентября 2015

суббота

10.00-13.00

Сергей Владимирович Рыбаков

103

1 год обучения с 26 сентября 2015

Суббота

13:30-16:30

Сергей Владимирович Рыбаков

103

 ГБУ ТЦСО «МЕЩАНСКИЙ» (г.Москва Переяславский пер. д.6, м.Рижская/м.Проспект мира)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения с 19 сентября 2015

суббота

12:00-15:00

Мария Владимировна Гринберг

2 этаж, каб.225, Конференц-зал

 

  

Читать полностью..

Расписание занятий на 2015-2016 год

Добавлено: 05 апреля 2016 г. 15:53

Расписание на 2015/16 год доступно для скачивания по этой ссылке…

В связи с введением новых групп в феврале-марте 2016 года, прилагается обновленное в апреле расписание языковых курсов при ГКЦ!

 Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 19 сентября 2015

суббота

11:00-14:00

Алексей Юльевич Гришин

2й этаж, читальный зал

1-й год обучения с 12 сентября 2015

Февральская группа!

Суббота

11:00-14:00

Анна Александровна Бечина

2й этаж, розовая комната

 

 

Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская, Рязанский переулок, д.6

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 12 сентября 2015

Февральская группа!

суббота

12:00-15:00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

Трапезная

1-й год обучения, (февральская группа), с 05 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

суббота

16:00-19:00

Алла Павловна Сутырина

Трапезная

ДЕТСКАЯ ГРУППА 1-й год обучения, с 10 октября 2015 

суббота

15:00-16:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Малая комната

ДЕТСКАЯ ГРУППА 2-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

16:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Малая комната

ДЕТСКАЯ ГРУППА 3-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

17:00-18:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Малая комната

 

Библиотека №16 им. А.Грина (г.Москва, ул.Волочаевская 14а, м. Римская/м. Площадь Ильича)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа) с 05 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

суббота

12:00-15:00

Алла Павловна Сутырина

Читальный зал

1 год обучения (февральская группа) с 10 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

вторник, четверг

19:30-21:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Читальный зал

 

РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ул. Островитянова, д.1

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа) с 12 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

Суббота

13:00-16:00

Татьяна Параскевова

6 аудитория, 1 этаж

Группа по подготовке к экзамену на Сертификат, 12 марта 2016г.

НОВАЯ ГРУППА!

Суббота 

16:00-19:00

Костас Явропулос

6 аудитория, 1 этаж

 

Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 20 сентября 2015

воскресенье

11:00-14:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

2-й год обучения, с 13 сентября 2015

воскресенье

14:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

 

 

Центральная Детская Библиотека № 46 (79) им. И.З. Сурикова, м.Войковскаяулица Коптевская 26, корп.6

 

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

 

 

2-й год обучения с 10 октября 2015   

суббота

11.00 –14.00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

3-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

14:00-16:30

Петрос Калогеропулос

 

 

 

4-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

16:30-19:00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

 

ГБУ ТЦСО «ЯРОСЛАВСКИЙ», филиал «Свиблово», м.Свиблово,пр-д Нансена, д.12 к.1

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения с 03 октября 2015 

суббота

14.00-17.00

Ирина Георгиевна Белецкая

зал

 

Международный университет в Москве (Ленинградский пр-т, д. 17, м. "Белорусская")

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения с 7 октября 2015

понедельник, среда

18:00-19:30

Анна Александровна Бечина

405

1-й год обучения с 05 октября 2015

 

понедельник, среда

19:30-21:00

Сергей Владимирович Рыбаков

405

1-й год обучения
с 01 октября 2015

вторник, четверг

18.00-19.30

Ирина Георгиевна Белецкая

416

1-й год обучения с 15 октября 2015

Вторник, четверг

19:30-21:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

405

1-й год обучения
с 10 октября 2015

суббота

10.00-13.00

Василий Юрьевич Бондаренко

 405

1-й год обучения
с 18 октября 2015

воскресение

10.00-13.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения
с 11 октября 2015

воскресение

13.00-16.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения с 01 ноября 2015

воскресение

16:00-19:00

Анастасия Александровна Жихарева

416

2-й год обучения
с 28 сентября 2015

понедельник, среда

19:30-21:00

Александра Александровна Дудникова

416

2-й год обучения
с 24 сентября 2015

вторник, четверг

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

416

2-й год обучения
с 27 сентября 2015

воскресенье 

16:00-19:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

405

3-й год обучения, с 25 сентября 2015 

пятница

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая

405

Гимназия «Эллада» (ул. Кошкина дом 6, м. “Каширская”)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения    с 19 сентября 2015

суббота

10.00-13.00

Сергей Владимирович Рыбаков

103

1 год обучения с 26 сентября 2015

Суббота

13:30-16:30

Сергей Владимирович Рыбаков

103

 ГБУ ТЦСО «МЕЩАНСКИЙ» (г.Москва Переяславский пер. д.6, м.Рижская/м.Проспект мира)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения с 19 сентября 2015

суббота

12:00-15:00

Мария Владимировна Гринберг

2 этаж, каб.225, Конференц-зал

 

  

Читать полностью..

Расписание занятий на 2015-2016 год

Добавлено: 29 февраля 2016 г. 01:04

Расписание на 2015/16 год доступно для скачивания по этой ссылке…

В связи с введением новых групп в феврале-марте 2016 года, прилагается обновленное расписание языковых курсов при ГКЦ!

Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 19 сентября 2015

суббота

11:00-14:00

Алексей Юльевич Гришин

2й этаж, читальный зал

1-й год обучения с 12 сентября 2015

Февральская группа!

Суббота

11:00-14:00

Анна Александровна Бечина

2й этаж, розовая комната

 

Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская, Рязанский переулок, д.6

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 12 сентября 2015

Февральская группа!

суббота

12:00-15:00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

Трапезная

1-й год обучения, (февральская группа), с 05 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

суббота

16:00-19:00

Алла Павловна Сутырина

Трапезная

 

Библиотека №16 им. А.Грина (г.Москва, ул.Волочаевская 14а, м. Римская/м. Площадь Ильича)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения (февральская группа) с 05 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

суббота

12:00-15:00

Алла Павловна Сутырина

Читальный зал

1 год обучения (февральская группа) с 10 марта 2016

НОВАЯ ГРУППА!

вторник, четверг

19:30-21:00

Василий Юрьевич Бондаренко

Читальный зал


Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 20 сентября 2015

воскресенье

11:00-14:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

2-й год обучения, с 13 сентября 2015

воскресенье

14:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

 

Школа № 26М. УниверситетУниверситетский пр-т, д. 3

(замена площадки)

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

 

 

ДЕТСКАЯ ГРУППА 1-й год обучения, с 10 октября 2015 

суббота

15:00-16:00

Василий Юрьевич Бондаренко

50, 51

 

 

ДЕТСКАЯ ГРУППА 2-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

16:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

50, 51

 

 

ДЕТСКАЯ ГРУППА 3-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

17:00-18:00

Василий Юрьевич Бондаренко

50, 51

 

 

2-й год обучения с 10 октября 2015   

суббота

10.00 –13.00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

3-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

13:00-16:00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

4-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

16:00-19:00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

 Международный университет в Москве (Ленинградский пр-т, д. 17, м. "Белорусская")

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения с 7 октября 2015

понедельник, среда

18:00-19:30

Анна Александровна Бечина

405

1-й год обучения с 05 октября 2015

 

понедельник, среда

19:30-21:00

Сергей Владимирович Рыбаков

405

1-й год обучения
с 01 октября 2015

вторник, четверг

18.00-19.30

Ирина Георгиевна Белецкая

416

1-й год обучения с 15 октября 2015

Вторник, четверг

19:30-21:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

405

1-й год обучения
с 10 октября 2015

суббота

10.00-13.00

Василий Юрьевич Бондаренко

 405

1-й год обучения с 03 октября 2015 

суббота

13.00-16.00

Ирина Георгиевна Белецкая

416

1-й год обучения
с 18 октября 2015

воскресение

10.00-13.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения
с 11 октября 2015

воскресение

13.00-16.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения с 01 ноября 2015

воскресение

16:00-19:00

Анастасия Александровна Жихарева

416

2-й год обучения
с 28 сентября 2015

понедельник, среда

19:30-21:00

Александра Александровна Дудникова

416

2-й год обучения
с 24 сентября 2015

вторник, четверг

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

416

2-й год обучения
с 27 сентября 2015

воскресенье 

16:00-19:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

405

3-й год обучения, с 25 сентября 2015 

пятница

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая

405

Гимназия «Эллада» (ул. Кошкина дом 6, м. “Каширская”)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения    с 19 сентября 2015

суббота

10.00-13.00

Сергей Владимирович Рыбаков

103

1 год обучения с 26 сентября 2015

Суббота

13:30-16:30

Сергей Владимирович Рыбаков

103

 ГБУ ТЦСО «МЕЩАНСКИЙ» (г.Москва Переяславский пер. д.6, м.Рижская/м.Проспект мира)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения с 19 сентября 2015

суббота

12:00-15:00

Мария Владимировна Гринберг

2 этаж, каб.225, Конференц-зал

 

Читать полностью..

Расписание занятий на 2015-2016 год

Добавлено: 22 февраля 2016 г. 01:27

Расписание занятий греческого языка на 2015-2016 академический год (период с сентября 2015г. по январь 2016г.)

Расписание на 2015/16 год доступно для скачивания по этой ссылке…

Библиотека № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 19 сентября 2015

суббота

11:00-14:00

Алексей Юльевич Гришин

2й этаж, читальный зал

1-й год обучения с 12 сентября 2015

Февральская группа!

Суббота

11:00-14:00

Анна Александровна Бечина

2й этаж, розовая комната

 

 

Храм Св.Петра и Павла, м.Красные Ворота/Комсомольская, Рязанский переулок, д.6

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 12 сентября 2015

Февральская группа!

суббота

12:00-15:00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

Трапезная

2-й год обучения, (февральская группа), с 19 сентября 2015

Расформирована с 01.02.16г.

суббота

16:00-19:00

Мария Владимировна Гринберг

Трапезная

 

Международный фонд славянской письменности и культуры. М. Третьяковская / Новокузнецкая, Черниговский пер., 9/13, стр. 2

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения, с 20 сентября 2015

воскресенье

11:00-14:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

2-й год обучения, с 13 сентября 2015

воскресенье

14:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

круглый зал, 3 этаж

 

 

Школа № 26М. УниверситетУниверситетский пр-т, д. 3

 

 

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

 

 

ДЕТСКАЯ ГРУППА 1-й год обучения, с 10 октября 2015 

суббота

15:00-16:00

Василий Юрьевич Бондаренко

50, 51

 

 

ДЕТСКАЯ ГРУППА 2-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

16:00-17:00

Василий Юрьевич Бондаренко

50, 51

 

 

ДЕТСКАЯ ГРУППА 3-й год обучения, с 10 октября 2015

суббота

17:00-18:00

Василий Юрьевич Бондаренко

50, 51

 

 

2-й год обучения с 10 октября 2015   

суббота

10.00 –13.00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

3-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

13:00-16:00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

4-й год обучения с 10 октября 2015

Суббота

16:00-19:00

Петрос Калогеропулос

 

 

 

 Международный университет в Москве (Ленинградский пр-т, д. 17, м. "Белорусская")

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1-й год обучения с 7 октября 2015

понедельник, среда

18:00-19:30

Анна Александровна Бечина

405

1-й год обучения с 05 октября 2015

 

понедельник, среда

19:30-21:00

Сергей Владимирович Рыбаков

405

1-й год обучения
с 01 октября 2015

вторник, четверг

18.00-19.30

Ирина Георгиевна Белецкая

416

1-й год обучения с 15 октября 2015

Вторник, четверг

19:30-21:00

Дмитрий Алексеевич Гришин

405

1-й год обучения
с 10 октября 2015

суббота

10.00-13.00

Василий Юрьевич Бондаренко

 405

1-й год обучения с 03 октября 2015 

суббота

13.00-16.00

Ирина Георгиевна Белецкая

416

1-й год обучения
с 31 октября 2015

Расформирована!

суббота

16.00-19.00

Диана Парисовна Иоакеимиди

416

1-й год обучения
с 18 октября 2015

воскресение

10.00-13.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения
с 11 октября 2015

воскресение

13.00-16.00

Динара Абдукеримовна Гаджикеримова

416

1-й год обучения с 01 ноября 2015

воскресение

16:00-19:00

Анастасия Александровна Жихарева

416

2-й год обучения
с 28 сентября 2015

понедельник, среда

19:30-21:00

Александра Александровна Дудникова

416

2-й год обучения
с 24 сентября 2015

вторник, четверг

19:30-21:00

Ирина Георгиевна Белецкая

416

2-й год обучения (февральская группа) с 28 сентября 2015

Расформирована с 01.02.16

понедельник, среда

18.00-19.30

Александра Александровна Дудникова

416

2-й год обучения
с 26 сентября 2015

Расформирована с декабря 2015г.

суббота

10.00-13.00

Ирина Георгиевна Белецкая

416

2-й год обучения (февральская группа) с 27 сентября 2015 года

Расформирована с 01.02.2015 г.

воскресение

10.00-13.00

Александра Александровна Дудникова

405

2-й год обучения
с 11 октября 2015

Расформирована!

воскресенье

13:00-16:00

Мария Владимировна Гринберг

405

2-й год обучения
с 27 сентября 2015

воскресенье 

16:00-19:00

Елизавета Сергеевна Онуфриева

405

1-ый год обучения с 25 сентября 2015

Февральская группа!

Расформирована с 01.02.16г.

Пятница

18:00-21:00

Сергей Владимирович Рыбаков

416

1-ый год обучения с 26 сентября 2015

Февральская группа!

Расформирована с 01.02.16г.

Суббота

16:00-19:00

Алла Павловна Сутырина

405

3-й год обучения, с 25 сентября 2015 

пятница

18.00-21.00

Ирина Георгиевна Белецкая

405

 

Гимназия «Эллада» (ул. Кошкина дом 6, м. “Каширская”)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

2 год обучения    с 19 сентября 2015

суббота

10.00-13.00

Сергей Владимирович Рыбаков

103

1 год обучения с 26 сентября 2015

Суббота

13:30-16:30

Сергей Владимирович Рыбаков

103

 ГБУ ТЦСО «МЕЩАНСКИЙ» (г.Москва Переяславский пер. д.6, м.Рижская/м.Проспект мира)

Уровень

Дни проведения занятий

Время проведения занятий

Ф.И.О. педагога

Аудитория

1 год обучения с 19 сентября 2015

суббота

12:00-15:00

Мария Владимировна Гринберг

2 этаж, каб.225, Конференц-зал

 

Читать полностью..


Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь