HCC
RU GR

Программа летнего детского отдыха_лето 2015г.

Добавлено: 07 апреля 2015 г. 02:55

Дорогие друзья и Дорогие родители!

    Греческий Культурный Центр, рад снова предложить Вам детский отдых в Греции. У родителей греков и филлэлинов в России появилась великолепная возможность отправить своих детей в страну, где они смогут провести лучшее лето вместе с детьми, как из России, так и из других стран, приобщиться к греческой культуре,  успеть насладиться общением и солнечными днями на одном из самых чистых побережий (Кассандра, п-ов Халкидики) этой страны, который по праву был удостоен голубого флага.

  Представляем Вам один из самых популярных и лучших  вГреции- детский лагерь «КАЛИВАС» (www.kalivas.net, который находится, возможно, на самом популярном среди российских туристов полуострове Халкидики.

Просим ознакомиться с условиями и уникальной совместной программой «Каливас» и ГКЦ:

Возраст ребенка: от 6 лет до 15 лет;

Наставники:

Несут ответственность, начиная с пребытия в аэропорт г. Салоник, и заканчивая отъездом из лагеря;

В каждом домике (10 человек) находится один супервайзер круглосуточно, помимо этого специально за русскими детьми числится 2 человека смотрящих (1 за мальчиками, 1 за девочками);

Строго следуют программе и режиму лагеря 

Цена: 600 евро на каждого ребенка

В стоимость входит:

-Проживание и пятиразовое питание;

-3 Экскурсии;

-Страховка;

-Ежедневное присутствие врача (лекарства);

-Так же все мероприятия программы;

-Трансфер из/в аэропорт «Македония»

ЭКСКУРСИИ:

1. Однодневный круиз на святую Гору Афон, покровительницей которой является Приснодева Мария.(круизный лайнер, который арендует лагерь)

2. Экскурсия в Древнюю Пещеру Петралоны, где дети познакомятся с историей пещеры и узнают, что именно эта пещера является местом обнаружения останков древнейшего человека Европы. После чего экскурсия продолжится в г. Салоники -второго по величине города Греции, где посетят храм св. Димитрия IV в., а также другие Византийские храмы, Храм св. Софии VI в. и т. д.  После чего следует посещение других достопримечеательностей города. На обратном пути ребята пообедают в крупном Торговом центре “ Mediterranean Cosmos”, где при желании смогут сделать покупки.

3. Экскурсия на лучшие пляжи “Халкидики”

Время поездки:

Мы предлагаем Вам 2 лагерных смены:

1 смена : 20 июня- 13 июля (вылет 21 июня)

2 смена: 3 августа – 24 августа (вылет 4 августа)

     Обращаем Ваше внимание, что на каждые 15 человек (детей) один вожатый с Вашей стороны бесплатно, за которого включено проживание, питание, экскурсии.

ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ ЗАЯВКА ПОДАНА ДО 15 МАЯ, СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ+АВИАПЕРЕЛЕТ+ВИЗА+СТРАХОВКА НА ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ СОСТАВИТ ВСЕГО ЛИШЬ 1100 ЕВРО ЗА РЕБЕНКА!!!

Надеемся, Ваши дети проведут прекрасное и незабываемое лето 2015!!!

Фотографии прошлого года доступны по ссылке http://www.hecucenter.ru/ru/gallery/detskie_lagerya/

 

     Желающих записать деток на предложенную программу, просьба писать на почтуsummerhcc@yandex.ru или hcc@mail.ru или info@hecucenter.ru или присылать УЖЕ ЗАПОЛНЕННУЮ регистрационную форму (в приложении).

    По любым вопросам просьба обращаться по e-mail: summerhcc@yandex.ru, или по телефону +79151021309 (контактное лицо – Елена Бунина, заместитель директора ГКЦ).


Attached files: для партнеров по детскому отдыху 2015_.doc (545 KiB); MENU_.pdf (70.98 KiB); MountAthosdayruss_.pdf (1.25 MiB); rusmedicalinfo_.pdf (133.87 KiB); Talgoruss_.pdf (2.09 MiB); Thessalonikirussday_.pdf (2.29 MiB); форма для поездки в лагерь___.doc (237.5 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь