HCC
RU GR

ГРЕЧЕСКИЙ НАДО УЧИТЬ НА КУРСАХ !!_Сентябрь 2019

Добавлено: 16 декабря 2019 г. 10:47

ГРЕЧЕСКИЙ НАДО УЧИТЬ НА КУРСАХ !!!

 

ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК для ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ !!!

 

Дорогие друзья,

 

    Рады сообщить Вам, что с сентября 2019 г. при Греческом Культурном Центре (ГКЦ) открываются НОВЫЕ ГРУППЫ для начинающих по изучению ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА. Также продолжат свою работу ныне действующие группы. Всем, кому не безразлична Греция и греческий язык, предоставляется возможность изучения новогреческого языка на одной из одиннадцати различных территориально, наших площадок по Москве с дальнейшей перспективой сдачи экзамена, после 4-летнего курса, в Государственном центре греческого языка (г. Салоники) и получения языкового аттестата. Более того, мы рады предложить нашим учащимся летние образовательные программы в самой Греции, сочетая, таким образом, полезное с приятным.

 

 

Порадуйте себя общению с единомышленниками, с интересными людьми, обретите новых друзей !!!

 

Только у нас мы предлагаем нашим учащимся летние образовательные программы в самой Греции, сочетая, таким образом полезное с приятным.

 

Только у нас Вы сможете заниматься в нескольких группах одновременно!

Только у нас квалифицированные педагоги, которые помогут Вам понять и выучить язык Аристотеля, язык Священных Писаний, византийских хроников и современных греческих поэтов на высоком уровне!

Видео с занятий:

https://www.facebook.com/Hecucenter/videos/248925766007315/

https://www.facebook.com/Hecucenter/videos/392527404833990/

https://www.facebook.com/Hecucenter/videos/2092634270803311/

https://www.facebook.com/kostas.giavro/videos/1154968494678567/

 

Записаться на курсы можно по ссылке:

http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/register/

 

КВИТАНЦИЯ 

ДОГОВОР

Только у нас специально откомандированные из Греции педагоги по линии Министерства Просвещения Греции, носители языка – специально для продвинутых групп. Высококвалифицированные специалисты, филологи, лингвисты, специалисты по междисциплинарным методам при преподавании языка, а также недавно прибывший новый специалист по греческим народным танцам.

 

Только у нас специальная подготовка для получения сертификата знания языка, выдаваемого Государственным Центром Греческого Языка (г. Салоники).

 

Только у нас регулярно (с периодичностью в две недели) работает ГРЕЧЕСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ  КЛУБ !!!!«Общаться по-гречески - только по-гречески» «ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ», где в неформальной обстановке уютного греческого кафе все желающие получают возможность погрузиться в атмосферу живого общения на греческом языке, обсудить различные темы, связанные с современной жизнью Эллады, ее культурой и традициями. А также провести приятный вечер за чашкой чая, кофе, с греческими угощениями в теплой, непринужденной компании единомышленников и носителей языка, которые руководят процессом беседы, межчеловеческого общения.

 

Только у нас, помимо языковых программ, еженедельно проводятся различные культурно-просветительские мероприятия, открыты для всех желающих – лекционные курсы по греческой истории, культуре, литературе, архитектуре и археологии, занятия греческими танцами, вокалом, театральным мастерством, исследования по греческой проблематике, научные конференции, круглые столы, выставки, презентации книг, концерты, кинонедели, театральные постановки, образовательно-культурные и развлекательные мероприятия, в том числе приуроченные национальным греческим праздникам, памятным датам, публикация книг-издательская деятельность и многое другое, что дает всем желающим возможность комплексного, многоуровневого и многогранного знакомства с историей и культурой Эллады.  Также при Центре  работает библиотека, кинотека, фонотека, доступны для всех желающих.

Эллада остается, на протяжении столетий источником вдохновения для творцов, для людей культуры и искусства, и не может оставить равнодушным даже самого требовательного и насыщенного путешественника. Всем, кому не безразлична Греция и греческий язык, предоставляется возможность изучения новогреческого языка на одной из одиннадцати площадок по Москве с дальнейшей перспективой сдачи экзамена, в Государственном центре греческого языка (г. Салоники) и получения языкового аттестата.

 

Греческий язык – язык Гомера и Фукидида, язык Софокла и Аристотеля, язык Священных писаний, язык византийских хронографов и современных греческих поэтов – язык, подтверждающий преемственность, континуитет греческого мира от античной Эллады до современной Греции. Язык, на котором говорят в одном из самых притягательных уголков нашей планеты, на месте непревзойдённой красоты, чрезвычайно богатого культурного наследия, уникальной истории и памятников, на родине экуменических идеалов. Эллада остается, на протяжении столетий источником вдохновения для творцов, для людей культуры и искусства, и не может оставить равнодушным даже самого требовательного и насыщенного путешественника.

 «Прекрасное без суеты и красота без изнеженности» (Фукидид, «Эпитафий Перикла»)  -  в этой фразе заключается квинтэссенция греческого мышления, состоявшего в гармоничном сочетании мэры, простоты, содержания, красоты, аутентичности, в настоящей добродетели.

                             

Приходите к нам учить греческий язык – приезжайте в Грецию насладиться красотой природы и богатством памятников, насладиться гармоничным сочетанием совершенства формы и содержания!

Более подробная информация о наших курсах и расписании занятий содержится на нашем сайте www.hecucenter.ru, в рубрике "Курсы греческого языка"

 http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/

Информация о наших преподавателях и видео с наших языковых занятий:  http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/teachers/

 

Всех желающих поступить в начинающую или в более продвинутую группу просим в ближайшее время связаться с нами по телефонам (495)-708-48-09, 708-48-10 или посредством электронной почты info@hecucenter.ruhcc@mail.ru. Записаться на курсы можно по ссылке:

http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/register/

 

КВИТАНЦИЯ 

ДОГОВОР

Ждем Вас!  

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь