HCC
RU GR

16 сентября 2017

Добавлено: 23 сентября 2017 г. 15:02

 Дорогие друзья!

В минувшие выходные дух Греции веял над российской столицей. На различных площадках Москвы проходили Фестивали национальных культур и коллективы Греческого Культурного Центра-ГКЦ бесперебойно представляли культуру великой Эллады.

На прошедшем в субботу 16 сентября 2017г. в музее-усадьбе «Царицыно» Фестивале культурных традиций народов России «Театральный перекресток», Танцевальным Коллективом ГКЦ (художественный руководитель - Татьяна Черная) была представлена яркая, запоминавшаяся программа народных танцев с различных регионов островов и материка нашей родины, завоевав любовь публики.

Прилагаются фотографии с мероприятия.

Порадовав москвичей и гостей столицы и окунув в атмосферу и в ритмы Эллады, наш Коллектив направился на Фестиваль греческой культуры и гастрономии «АКРОПОЛИС», который четвертый год подряд проходит в центре города, и радует горожан национальным колоритом.

Всеобщее веселье, доброжелательный, радушный настрой, зажигательные танцы, виртуозность нашего Танцевального Коллектива ГКЦ в сочетании с живым, проникновенным исполнением солистов, подарили и гостям Фестиваля «Акрополис» и самым участникам незабываемые эмоции. Атмосфера всеобщей радости, дружбы, позитива. Мы действительно окунулись в траекторию Эллады, почувствовали яркие лучи греческого солнца, ароматы греческой природы, вкусы греческой гастрономии, звуки греческой музыки!

 

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь