HCC
RU GR
Добавлено: 30 ноября 2013 г. 11:34

Дорогие друзья,

В рамках нашей акции ПОДДЕРЖИ ГРЕЦИЮ рады представить Вашему вниманию продукцию молодой, но весьма многообещающей компании AmarantOliva.

AmarantOliva - жизнерадостная и целеустремленная компания, представляющая натуральную высококачественную продукцию из Греции, для прекрасных и уникальных людей, с самым изысканным вкусом!

AmarantOliva занимается продажей греческой продукции. Задача компании - предоставить к столу наших соотечественников подлинную продукцию из Греции, позволяющую насладиться яркой палитрой вкусов. Почувствуйте радость жизни с AmarantOliva, любители греческой кухни и те, кто впервые знакомиться с ней.

Наши контакты:

РФ, Москва, ул. Братиславская, д. 18, к.1

8-(964)-504-58-88

8-(965)-432-61-74

E-mailinfo@amarantOliva.ru

Сайт: www.AmarantOliva.ru

Как нас найти

5 минут от метро «Братиславская»: последний вагон из центра. После турникетов направо, далее до конца по переходу и налево по лестнице. Далее 200 метров по пешеходной аллее до ориентира  «Макдональдс» огибаете здание, затем продолжаете движение по улице Братиславской около 20 метров до нашего магазина «AmarantOliva». Вход через магазин "Модница".

Славящиеся по всему миру греческие продукты, отличающиеся уникальной сочностью и насыщенностью аромата, унаследовавшие лучезарность земли эллинских богов,  не оставят равнодушным даже самого искушенного и опытного гурмана. 


Attached files: Поддержи__.doc (980.5 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь