HCC
RU GR

Вечеринка с греческим акцентом «Ελληνικά τώρα – Греческий здесь и сейчас»

Добавлено: 27 мая 2017 г. 11:59

  Вслед за Разговорным клубом 21 мая 2017г. наша большая и дружная семья в несколько десятков человек отпраздновала завершение учебного года 2016-2017. Ученики, преподаватели, партнеры, все испытали на нашем празднике позитивные эмоции и веселились по-гречески.

Во время вечеринки были проведены конкурсы, викторины, многие ушли не с пустыми руками, а наш новый партнер Салон красоты «Santorini»сделал приятный сюрприз и сделал скидку всем присутствующим на любые услуги салона.

Вкусная еда, веселая греческая музыка и танцы украсили наш вечер, а под завершение вечеринки был вынесен великолепный торт, с нашим логотипом, за что выражаем особую благодарность нашим друзьям из ПОРТО-МИКОНОС, хозяйке заведения Элени Яннулату и ее команде. Мы глубоко тронуты их инициативой и мастерским исполнением торта.

 

 

За этот вечер мы стали богаче. Разбогатели знаниями об общих страницах в истории наших народов, разбогатели эмоционально, обмениваясь идеями и соображениями, разбогатели положительными эмоциями и дружеским общением. После вечера мы все почувствовали богаче, сильнее, мощнее

Мы благодарны всем и каждому за этот вечер, за теплые слова, за то, что Вы с нами все эти годы. На вечере присутствовала группа по «Элиномафии», по сдаче экзамена на получение сертификата знания греческого языка, сдавшая накануне экзамен и мы уверены, что Все получат высший бал, т.к. очень долго к этому шли и трудились. Поздравляем ВСЕХ с завершением учебного года, желаем видеть в следующем году в ряду наших учащихся.

Благодарим греческое кафе «Порто Миконос» за праздник, который был сделан на наивысшем уровне.

Пользуясь случаем, еще раз выражаем признательность нашим ученикам, нашим педагогам, и нашим коллегам, сотрудникам Греческого Культурного Центра-ГКЦ, которые живут нашей греческой и греко-российской жизнью все эти годы.

Как твердил знаменитый античный оратор Исократ, эллины – это те, кто причастны к греческому образованию !!!

 

ДА, ΜЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ !!!

 

Фотографии с вечеринки доступны по ссылке:https://yadi.sk/d/YiSbsJre3JXpP6


Attached files: сессия Разговорного клуба 18 и Вечеринка ГКЦ-21.05.2017__Λέσχη Επικοινωνίας ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ και εορταστική βραδυά_.doc (813.5 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь