HCC
RU GR

Участие в Фестивале "АБРИКОС"

Добавлено: 27 июля 2016 г. 15:18

Дорогие друзья!

В парке искусств «МУЗЕОН»  10 июля 2016г. состоялся добрый, современный, но в то же время традиционный, праздник культуры и искусства «Абрикос».

С самого начала этот праздник задумывался и реализовывался как многонациональный, - призванный раскрыть многообразие культур и традиций народов, населяющих Россию и её столицу и содействующий укреплению взаимопонимания и дружбы между народами.

Как и всегда, Греческий Культурный Центр - ГКЦ не остался в стороне! На этот раз Театральная мастерская Греческого Культурного Центра (художественный руководитель – Георгий Владимирович Червинский) порадовала маленьких зрителей и их родителей своей интересной и неповторимой программой.

На детской площадке, прямо на травяной лужайке, были разложены реквизиты и началось театрализованное представление по басням великого греческого баснописца Эзопа. В акции участвовали: Светлана Городецки, Маргарита Бесова, Любовь Набатчикова, Ольга Савинова, Оксана Осипова, Павел Кижук, Евгений Смольяков и руководитель театральной мастерской Георгий Червинский.

Национальный колорит, незабываемая музыка, погружение в другую культуру и дегустация блюд – всё, ради чего многие отправляются в далекое путешествие в день праздника и все это было доступно всем гостям мероприятия!

Праздник проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Правительства Москвы, Министерства Культуры РФ, Федерального Агентства по Делам Национальностей и Союзом Армян России.

 

Прилагаются фотографии с фестиваля.

 

 

           

5______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.jpg_DSC0186.jpg10_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.jpg8___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.jpg2016_600x300_ПраздникАбрикоса.jpg Абрикос (1).jpg

Attached files: Press Release__Festival__пост-релиз Абрикос -10.07.doc (154.5 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь