HCC
RU GR

Приглашение на 31-ю встречу Разговорного клуба "Μόνο ελληνικά" - 13.05.2018

Добавлено: 10 мая 2018 г. 20:52

СНОВА ВМЕСТЕ !!!

ГРЕЧЕСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ –

«ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ»

http://2.bp.blogspot.com/-Je8cQPXc6k0/Va1UsAW2K3I/AAAAAAABZCk/hAqVvCjQ89w/s640/Ancient-Greece-copy.jpg

 

Дорогие друзья!                                               

    С радостью сообщаем о тридцатой первой встрече нашего Разговорного клуба «Общаться по-гречески - только по-гречески» - «ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΟΥΜΕ ΕΛΛΗΝΙΚΑΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ» при Греческом Культурном центре, которая, по многочисленным просьбам участников нашего Клуба, состоится в воскресенье 13 мая 2018г. в 17.00, в греческом ресторане «Порто Миконос».

В неформальной обстановке все желающие получат возможность погрузиться в атмосферу живого общения на греческом языке, обсудить различные темы, связанные с современной жизнью Эллады, ее культурой и традициями. А также провести приятный вечер за чашкой чая, кофе, с греческими угощениями в теплой, непринужденной компании единомышленников и носителей языка, которые будут руководить процессом беседы.

Целями создания клуба являются поддержание и совершенствование разговорного навыка у учащихся, помощь в преодолении языкового барьера, расширение знаний, кругозора о греческой культуре, приятное общение на греческом языке!!!

Тридцать первая тема нашего Клуба «Общаться по-гречески – только по- гречески», в результате обсуждения среди наших постояльцев:

«Культурное наследие Эллады. Что в нем привлекает каждого из нас»

Модераторами нашей встречи станут наш  педагог, богослов-социолог Костас Явропулос, новый наш откомандированный педагог, специалист по спорту и по народным танцам Антонис Далакис и директор ГКЦ, кандидат исторических наук, Теодора Янници.

К участию приглашаются учащиеся и все желающие (желательно, но не обязательно – уровень подготовки Α2 и выше). Язык общения – исключительно греческий!

Собрание клуба будет происходить у наших друзей, в греческом ресторане «Порто Миконос», где Вас угостят фирменным десертом. По адресу: ул. Сущевская, 27, стр. 1 (ст. метро Новослободская/Менделеевская).

   

Тридцать первая встреча Клуба состоится в воскресенье 13 мая 2018 года в 17:00.  Продолжительность сессии – 1,5 часа, стоимость посещения – 300 руб.

Внимание!!! Напитки и остальные блюда оплачиваются отдельно!

Регистрация открыта по ссылке: https://hecucenter.timepad.ru/event/719081/

В случае возникновения каких-либо вопросов просим обратиться к координатору клуба Светлане Мартыновой по электронной почте monogreek@gmail.com, hcc@mail.ru. Наша страничка на фэйсбуке:

https://www.facebook.com/Греческий-Разговорный-Клуб-μόνο-Ελληνικά-991010794322440/

Просим обратить внимание, что для участия во встрече обязательна предварительная запись, в связи с ограничением по количеству участников.

Ждем Вас!

   

   

  Λεξικό

ΕΛΛΗΝΙΚΗ ΛΕΣΧΗ ΔΙΑΛΟΓΟΥ ΚΑΙ ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑΣ

«ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ»  

        «Πολιτισμική κληρονομιά της Ελλάδας. Τί ελκύει τον καθένα μας σε αυτή»

 

основоположники мировой цивилизацииθεμελιωτές παγκόσμιου πολιτισμού

принципы добродетели, гуманизмаαρχές αρετής, ανθρωπισμού

прекрасное без суеты и красота без изнеженности - Φιλοκαλομέν τε γρ μετ' ετελείας κα φιλοσοφομεν νευ μαλακίας / αγαπάμε το ωραίο με απλότητα και φιλοσοφούμε χωρίς μαλθακότητα.

Делить любовьудел мой, не вражду - «Οτοι συνέχθειν,λλά συμφιλεν φυν» / Δε γεννήθηκα για να συμμερίζομαι το μίσος, αλλά για να συμμερίζομαι την αγάπη 

Культурное наследие – Πολιτισμική κληρονομιά

007_____________________________________________________________.jpg008__________________________________________________________________.jpg009________________________________________________________.jpg010___________________________________________________________________________.jpg011______________________________________________________________________.jpgMyCollages (1)_____________________.jpgMyCollages (2)_____.jpgMyCollages (3)___.jpgMyCollages________________________________.jpg

Attached files: _в Разговорный Клуб--31--Λέσχη Διαλόγου και Επικοινωνίας-Μόνο Ελληνικά --13.05.2018_____.pdf (986.95 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь