HCC
RU GR

Праздник РОЖДЕСТВО в Греции_посыл любви__24.12.2018

Добавлено: 24 декабря 2018 г. 20:07

          

                                

     Дорогие друзья!      

   В преддверии праздников Нового Года и Рождества рады пригласить Вас и Ваших детей на Праздничное представление «Рождество в Греции. Праздник любви. Рождественские и Новогодние традиции православной Греции», которое состоится в понедельник 24 декабря 2018 года, в 17.00, в актовом зале Гимназии «ЭЛЛАДА» по адресу Москва, ул. Кошкина дом 6 , метро «Кантемировская»

         В программе вечера:

  • Путешествие по рождественским и новогодним традициям единоверной Греции, в сопровождении видеоматериалов; Участие принимают учащиеся на курсах греческого языка Греческого Культурного Центра – ГКЦ и Театральной Мастерской ГКЦ. Педагоги-художественные руководители –Клавдиа КандилаптиМарина Назаренко и Йоргос Панагопулос.
  • Концертная программа с участием Вокального и Танцевального коллективов Греческого Культурного Центра – ГКЦ. Перед Вами выступят наши виртуозы, танцоры нашего Ансамбля, а также учащиеся, которые стали приобщаться к греческим па буквально недавно. Художественные руководители Коллективов – Инесса Эфремиду, Федор Котенко иАнтонис Далакис.
  • Угощение традиционными рождественскими греческими сладостями, специально приготовленными греческим шеф поваром Яннисом Кофопулосом (Заказы принимаются по телефону 8 916 717 59 52 или по электронной почте geminils@rambler.ru )

  

 Не пропустите, будет весело !!! Ждем Вас по адресу:

понедельник, 24 декабря 2018г., 17-00. Гимназия ЭЛЛАДА, Актовый зал,Москва, ул. Кошкина дом 6 , метро «Кантемировская»

За дополнительной информацией заинтересованных просим обращаться в Греческий культурный центр по тел. 7084809/10, а также следить за обновлением информации на нашем сайте www.hecucenter.ru

 

  

 

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь