HCC
RU GR

Анонс_Басни Эзопа, 19.01.2019

Добавлено: 15 января 2019 г. 12:16

ЕЩЕ ОДИН СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ФОРМАТ

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОСТАНОВКЕ

БАСЕН ЭЗОПА

Продолжаем такими же темпами и в Новом 2019 Году!!!

Дорогие друзья!

Продолжая нашу непрерывную и последовательную работу, Греческий Культурный Центр (Г.К.Ц.), наша Театральная Мастерская Г.К.Ц. под руководством режиссера Георгия Червинского и греческий ресторан «Порто Миконос» приглашают Вас на новый совместный проект – на открытый мастер-класс по постановке басен Эзопа, на абсолютно безвозмездной основе. Вход свободный!

 

Мастер-класс состоится в субботу 19 января 2019 г. в 12.00 по адресу: ул. Сущевский вал, д. 27/1, (ст. метро «Менделеевская» / «Новослободская»).

Приглашаются дети в возрасте от 3 лет.

Программа вечера:

 Мастер-класс "Басни Эзопа"

Исполняют актеры театральной мастерской Г.К.Ц.: Маргарита Бесова, Евгений Смоляков, Оксана Осипова, Светлана Городецки, Павел Кижук, Наталья Полухина, Мария Козлова, Любовь Набатчикова, Ольга Савинова и др.

В дружественной и раскрепощенной, радостной обстановке , на фоне греческой музыки, ярких живых красок и живописных греческих пейзажей, излучающих свет, ароматы, запахи, цвета Эллады, Ваши дети познакомятся с посылами великого Гомера, приобщатся к истокам мировой цивилизации, проведут свое время с пользой, познавательно и проявят свои творческие навыки и таланты!

 

Ждем Вас!

Суббота, 19 января 2019г., время - 12.00

греческий ресторан «Порто Миконос»,

Москва, ул. Сущевский вал, д. 27/1

(ст. метро «Менделеевская» / «Новослободская»).

На абсолютно безвозмездной основе. Вход свободный!

 

8__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.jpg

Attached files: _Басни Эзопа_Master-class_Μύθοι του Αισώπου_19.01.2019.pdf (877.02 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь