HCC
RU GR

24.03.2024.концерт Иоаннис Кофопулос и _ГРЕКОБАНДА

Добавлено: 16 марта 2024 г. 16:23

ГРЕЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ГКЦ!!!
ПОЛЕЗНАЯ  АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Дорогие друзья,

Греческий Культурный Центр – ГКЦ рад препроводить информацию о том, что 24 марта в 20:00 в клубе Алексея Козлова «KOZLOV CLUB» состоится концерт популярнейшего греческого певца, нашего доброго друга, Иоаниса Кофопулоса и его «ГРЕКОБАНДЫ».

 

 

«Народная и авторская музыка различных регионов Греции в обработке и исполнении виртуозов российской world music сцены. Этника в современном звучании, с элементами регги, диско, рока и других стилей. 

На сцену выйдут: Иоаннис Кофопулос (вокал, перкуссия), Артур Газаров (перкуссия), Геннадий Лаврентьев (скрипка, гитара), Михаил Киселев (клавишные), Дмитрий Симонов (бас-гитара), Дмитрий Игнатов (бузуки), Анастасия Карева (вокал, перкуссия).

Создатель группы «Грекобанда» Иоаннис (Яннис) Кофопулос – харизматичный греческий музыкант, вокалист и композитор, участник телешоу «Голос-9», обладатель Гран-При фестиваля «Золотой голос Байкала», знаток творчества композиторов-соотечественников и музыкальных традиций восточного Средиземноморья (Греции, Турции, Балкан и арабских стран). В последние годы, переселившись в Россию, артист плодотворно сотрудничает с её лучшими музыкантами world music.

«Грекобанда» – так назвал себя московский этно-коллектив, вдохновлённый праздниками Эллады, её радостями, танцами и мелодиями, яркая группа, поющая о любви, дружбе, изгнании, мире, откровении и вообще обо всём, что определяет человеческую жизнь. В составе «Грекобанды» собраны ведущие музыканты России, известные по проектам с самой разной этнической направленностью.»

Подробная информация о мероприятии:
https://kozlovclub.ru/event/ioannis-kofopulos-i-grekobanda-3/

НЕ ПРОПУСТИТЕ, ЖДЕМ ВАС !!!

МЫ ВМЕСТЕ!!! МЫ – ЕДИНЫЙ МИР!!!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ, МОЩНЕЕ, ВМЕСТЕ мы ДУХОВНО БОГАЧЕ и, на самом деле, СЧАСТЛИВЫ!!!

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь