HCC
RU GR

Консультации по греческому языку при Греческом Культурном центре 2016-2017

Добавлено: 30 июня 2016 г. 12:51

2016 - ПЕРЕКРЕСТНЫЙ ГОД

ГРЕЦИИ – РОССИИ  

И ИМЕННО В НЕМ СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ УЧИТЬ ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК!!!

 

Дорогие друзья,     

    Рады сообщить Вам, что с сентября 2016 г. при Греческом культурном центре (ГКЦ) открываются новые группы для всех желающих изучать греческий язык.

    Греческий Культурный Центр в Москве (ГКЦ – www.hecucenter.ru ) рад предложить Вам изучение греческого языка для разных уровней на 9 территориально различных площадках по всей Москве.

Только у нас мы предлагаем нашим учащимся летние образовательные программы в самой Греции, сочетая, таким образом полезное с приятным.

 

Только у нас Вы сможете заниматься в нескольких группах одновременно!

Только у нас квалифицированные педагоги, которые помогут Вам понять и выучить язык Аристотеля, язык Священных Писаний, византийских хроников и современных греческих поэтов на высоком уровне!

Курсы предполагают занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа (по будням) или один раз в неделю по выходным дням (3 часа).

Занятия начинаются в сентябре и продолжаются по июнь месяц.

С сентября 2016 года курсы предполагают добровольное пожертвование в размере 10000 руб. за весь учебный год (с сентября по июнь). 

За более подробной информацией можете обращаться в офис Греческого культурного центра по телефону 708 48 09 /10 (часы работы офиса: понедельник – пятница, с 10.00 до 18.00).

Способы внесения добровольного пожертвования:

1. Сделать пожертвование через .
Для этого Вам надо скачать приложенную ниже форму, заполнить и оплатить в любом отделении
 Сбербанка (или другого банка)

2. Внести пожертвование с помощью системы интернет-банкинга, например "Сбербанк Онл@йн". Вы можете посмотреть проиллюстрированный пример заполнения по этой ссылке.

Обращаем Ваше внимание, что в поле "Назначение платежа" следует указывать следующий текст: Добровольное пожертвование на уставную деятельность. НДС не облагается.

3. С помощью системы оплаты Яндекс-деньги.
Форма оплаты расположена ниже.

Приложенные файлы:
Договор о пожертвованиях
Форма для банка

    Эллада остается, на протяжении столетий источником вдохновения для творцов, для людей культуры и искусства, и не может оставить равнодушным даже самого требовательного и насыщенного путешественника. Всем, кому не безразлична Греция и греческий язык, предоставляется возможность изучения новогреческого языка на одной из девяти площадок по Москве с дальнейшей перспективой сдачи экзамена, в Государственном центре греческого языка (г. Салоники) и получения языкового аттестата.

Греческий язык – язык Гомера и Фукидида, язык Софокла и Аристотеля, язык Священных писаний, язык византийских хронографов и современных греческих поэтов – язык, подтверждающий преемственность, континуитет греческого мира от античной Эллады до современной Греции. Язык, на котором говорят в одном из самых притягательных уголков нашей планеты, на месте непревзойдённой красоты, чрезвычайно богатого культурного наследия, уникальной истории и  памятников, на родине экуменических идеалов. Эллада остается, на протяжении столетий источником вдохновения для творцов, для людей культуры и искусства, и не может оставить равнодушным даже самого требовательного и насыщенного путешественника.

 «Прекрасное без суеты и красота без изнеженности»(Фукидид, «Эпитафий Перикла»)  -  в этой фразе заключается квинтэссенция греческого мышления, состоявшего в гармоничном сочетании мэры, простоты, содержания, красоты, аутентичности, в настоящей добродетели.

 

Приходите к нам учить греческий язык – приезжайте в Грецию насладиться красотой природы и богатством памятников, насладиться гармоничным сочетанием совершенства формы и содержания!

Более подробная информация о наших курсах и расписании занятий содержится на нашем сайте www.hecucenter.ru, в рубрике "Курсы греческого языка ".

http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/ 

Информация о наших преподавателях и видео с наших языковых занятий:

http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/teachers/ 

 

 

Ждем Вас!


Всех желающих поступить в начинающую или в более продвинутую группу просим в ближайшее время связаться с нами по телефонам (495) 708 48 09, 708 48 10, или посредством электронной почты info@hecucenter.ru hcc@mail.ru  

   


Attached files: Announcement_Greek Language_May 2016 GREEK___.doc (1.39 MiB); Announcement_Greek Lanquage 2016 RUS___.doc (1.67 MiB); о пожертвовании2015-2016__.doc (49.5 KiB); СБ2015-2016.pdf (156.69 KiB); СБ2015-2016__.xls (31 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь