HCC
RU GR

Announcement_Greek Language_February 2017

Добавлено: 27 января 2017 г. 00:52

Дорогие друзья,

Рады сообщить Вам, что с февраля 2017 г. при Греческом культурном центре (ГКЦ) открываются НОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ГРУППЫ для начинающих по изучению ГРЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА. Всем, кому не безразлична Греция и греческий язык, предоставляется возможность изучения новогреческого языка на одной из одиннадцати (11), различных территориально, наших площадок по Москве с дальнейшей перспективой сдачи экзамена, после 4-летнего курса, в Государственном центре греческого языка (г. Салоники) и получения языкового аттестата. Более того мы рады предложить нашим учащимся летние образовательные программы в самой Греции, сочетая, таким образом полезное с приятным.

Приходите к нам учить греческий язык – приезжайте в Грецию насладиться красотой природы и богатством памятников, насладиться гармоничным сочетанием совершенства формы и содержания!

Более подробная информация о наших курсах и расписании занятий содержится на нашем сайте www.hecucenter.ru, в рубрике "Курсы греческого языка ".

http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/

Информация о наших преподавателях и видео с наших языковых занятий:

http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/teachers/

Всех желающих поступить в начинающую или в более продвинутую группу просим в ближайшее время связаться с нами по телефонам (495)-708-48-09, 708-48-10 или посредством электронной почты info@hecucenter.ruhcc@mail.ru 

Сообщаем, что зачисление в группы происходит в первую очередь для учащихся, которые уже записались в общий список или зарегистрировались на нашем сайте по ссылке: http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/register/ .


Attached files: ___Announcement_Greek Language_February 2017 RUS без расписания.doc (2.17 MiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь