HCC
RU GR

«Дороги жизни. По следам Никоса Казандзакиса (1989-2019)»__ 6 марта 2021

Добавлено: 02 марта 2021 г. 16:14

Дорогие друзья!

 

Прилагаем Вашему вниманию информацию о мероприятии Международной Ассоциации Друзей Никоса Казантзакиса- DEFNK [Никос Казантзакис - великий греческий писатель, мыслитель XX столетия], представителем по России которой является Греческий Культурный Центр – ГКЦ.

 

 

ПРИГЛАШЕНИЕ

 

Приглашаем Вас посмотреть презентацию книги президента Международной Ассоциации Друзей Никоса Казантзакиса - DEFNK, Йоргоса Стасинакиса «Дороги жизни. По следам Никоса Казандзакиса (1989-2019)», которая состоится онлайн в субботу, 6 марта 2021 года, в 20:00 (20:00 время греческое, 21:00 время московское).

На презентации выступят:

  • Сифис Микелояннис, президент по правовым вопросам греческого отделения DEFNK
  • Никос Хрисос, писатель, вице-президент греческого отделения DEFNK
  • Катерина Зографисту, профессор французского языка и литературы - член Координационного комитета DEFNK

С 1989 по 2019 год Йоргос Стасинакис, как президент Международного ассоциации/общества друзей Казандзакиса, выступал на десятках мероприятий на всеразличных площадках, в городах, деревнях, школах, университетах, культурных, философских и образовательных центрах, институтах, храмах, ассоциациях, и даже в тюрьмах, в 101 различные страны, развитые и развивающиеся, все с богатой историей и культурой.

 

Мероприятие координирует г-жа София Далабеки, математик, генеральный секретарь греческого отделения DEFNK.

Онлайн-мероприятие будет проходить через платформу ZOOM. Желающих принять участие просим зарегистрироваться по электронной почте: secretary.siank.gr@gmail.com для получения кодов доступа и подключения.

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь