И ЭТИМ ЛЕТОМ!!! ГРЕЧЕСКИЙ С ГКЦ !!!
Греческий Культурный Центр – ГКЦ - это комплексное, многопрофильное погружение в бездонное богатство культурного наследия Греческого Мира !!!
ЕЩЕ ОДИН СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ !!!
ЛЕТИМ в ГРЕЦИЮ – Греция как туристическое направление !!!
ΠΕΤΑΜΕ στην ΕΛΛΑΔΑ - η Ελλάδα ως Τουριστικός Προορισμός !!!
ИЮЛЬ-АВГУСТЬ 2026!!!
ГРЕЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР - ГКЦ – ЕДИНСТВЕННАЯ АТТЕСТОВАННАЯ МИНИСТЕРСТВОМ ПРОСВЕЩЕНИЯ ГРЕЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯ ЯЗЫКОВЫХ КУРСОВ !!!
Греческий Культурный Центр — ГКЦ приглашает вас в захватывающее путешествие, где Греция раскрывается как идеальное туристическое направление! Это не просто урок греческого языка. Это полное практическое погружение в мир путешествий, где вы научитесь не только говорить, но и ориентироваться, бронировать, спрашивать, восхищаться и чувствовать себя в Греции как дома! Полное погружение и путешествие в бездонное богатство Греческого Культурного Наследия !!! Античная Архитектура, Памятники Античности, Византии, Паломнический Туризм, Экотуризм, Агротуризм и многое другое !!!
Вы мечтаете полететь в Грецию, но боитесь языкового барьера? Хотите не просто увидеть достопримечательности, а понять страну изнутри? Этот курс — ваш личный авиабилет в мир греческого туризма без туроператоров и страха!
Формат: 1 раз в неделю, длительность 1,5 часа.
Погружаемся в атмосферу греческого лета, морского бриза, запаха жареной рыбы и звуков сиртаки прямо в нашем Центре. Также посещаем места всемирного культурного наследия, паломничества, эко- и агро базы !!! Звучат крики чаек (метафорически), льются реки метафорического узо и раздаются радостные «Καλό ταξίδι!».
РАСПИСАНИЕ
[в дистанционном on-line режиме ]
|
Уровень |
Дни проведения занятий |
Время проведения занятий |
Ф.И.О. педагога |
|
начальный-средний-продвинутый ИДЕТ НАБОР! |
вторник |
19.00 – 20.30 |
Аргиро Явропулу |
КУРС ВЕДЕТ – ведущий педагог ГКЦ – Аргиро Явропулу !!!
|
Аргиро Явропулу |
|
Резюме нашего педагога http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/teachers/argiro_yavropulu.html
Изучаем язык легко и с огоньком в сердце, погружаемся в любовь Греческого Мира:
Туристическая лексика: Аэропорт (αεροδρόμιο), отель (ξενοδοχείο), пляж (παραλία), билет (εισιτήριο), экскурсия (εκδρομή), паром (πλοίο), аренда авто (ενοικίαση αυτοκινήτου).
Культурные коды туриста: Как правильно торговаться, как пить кофе по-гречески (φραπέ – медленно, καφεδάκι – маленькими глотками), как понять меню в таверне, когда ούζο, а когда τσίπουρο.
Живые диалоги: Учимся спрашивать дорогу, заказывать лучший вид в отеле, говорить «мне нравится» (μου αρέσει), восхищаться закатом и просить счёт без паники.
Произношение: Отрабатываем самые нужные фразы туриста: «Πόσο κάνει;» (сколько стоит), «Τι προτείνετε;» (что посоветуете), «Καλημέρα, θέλω...» (доброе утро, я хочу...) и спасительное «Ένα τραπέζι για δύο παρακαλώ» (столик на двоих, пожалуйста).
Это идеальный курс для тех, кто хочет выучить греческий язык легко, быстро, свободно путешествовать по Греции и чувствовать себя не туристом, а желанным гостем этой удивительной страны!!!
Откройте для себя Грецию всеми чувствами и отправляйтесь в путешествие своей мечты !!!
Записаться на курсы можно по ссылке:
http://www.hecucenter.ru/ru/greekcourses/register/
по телефонам WhatsApp +7 916 843 70 56, в офис Греческого Культурного Центра – ГКЦ по тел. +7 495 7084809, +7 495 7084810.
или посредством электронной почты hcc@mail.ru
ГРЕЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР – ЕДИНСТВЕННАЯ АТТЕСТОВАННАЯ В МОСКВЕ МИНИСТЕРСТВОМ ПРОСВЕЩЕНИЯ ГРЕЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯ ЯЗЫКОВЫХ КУРСОВ !!!
Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта