HCC
RU GR

ГРЕЧЕСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ 23 октября 2016

Добавлено: 19 октября 2016 г. 16:36

НАШИ ВСТРЕЧИ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ!

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ФОРМАТ

ГРЕЧЕСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ –

ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ»

    С радостью сообщаем о шестой встрече Разговорного клуба в новом сезоне «Общаться по-гречески- только по-гречески» - «ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΟΥΜΕ ΕΛΛΗΝΙΚΑ – ΜΟΝΟ ΕΛΛΗΝΙΚΑ» при Греческом Культурном центре 23 октября 2016 года, где в неформальной обстановке все желающие получат возможность погрузиться в атмосферу живого общения на греческом языке, обсудить различные темы, связанные с современной жизнью Эллады, ее культурой и традициями. А также провести приятный вечер за чашкой чая, кофе, с греческими угощениями в теплой, непринужденной компании единомышленников и носителей языка, которые будут руководить процессом беседы.

Целями создания клуба являются поддержание и совершенствование разговорного навыка у учащихся, помощь в преодолении языкового барьера, расширение знаний, кругозора о греческой культуре, приятное общение на греческом зыке!!!

Шестая тема нашего Клуба «Общаться по-гречески – только по- гречески», по предложению и согласованию участников предыдущей сесии: «Как провели лето 2016 года - Летняя Олимпиада 2016 в Рио». 

К участию приглашаются учащиеся и все желающие (ориентировочный уровень подготовки Β1 и выше). Язык общения-греческий!

И в этот раз собрание клуба будет происходить в греческом ресторане «Порто Миконос», где Вас угостят фирменным десертом «Порто Миконос» от шеф повара, а владельцы ресторана и бренд шеф расскажут интересные факты о греческой кухне.

По адресу: ул. Сущевская, 27, стр. 2 (ст. метро Новослободская/Менделеевская).

Шестая встреча Клуба состоится в воскресенье 23 октября 2016 года в 18:00. Длительность сессии – 1,5 часа, стоимость посещения – 300 руб.

Внимание!!! Напитки и остальные блюда оплачиваются отдельно!

Желающих принять участие просим связаться с координатором клубаСветланой Мартыновой по электронной почтеsve.martynova@gmail.comhcc@mail.ru

Просим обратить внимание, что для участия во встрече обязательна предварительная запись, в связи с ограничением по количеству участников.

Фото предоставлено участниками фотоконкурса: «Греция: мои мгновения счастья».

Ждем Вас!


Attached files: в разговорный Клуб__Λέσχη Διαλόγου και Επικοινωνίας_Μόνο Ελληνικά____23.10.16_.doc (699.5 KiB);

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь