HCC
RU GR

PRESS RELEASE__21-22.05__ГКЦ на 1 международном форуме КУЛЬТУРА ТУРИЗМ ОБРАЗОВАНИЕ в Кремле в Измайлове

Добавлено: 25 мая 2021 г. 12:42

пятница-суббота, 21-22 мая 2021г.

ГРЕЧЕСКИЙ МИР и ГКЦ на Первом Международном Форуме «КУЛЬТУРА – ТУРИЗМ – ОБРАЗОВАНИЕ».

ЭЛЛИНЫ и ФИЛЭЛЛИНЫ всех стран – ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

https://www.kremlin-izmailovo.com/sites/default/files/2021-04/kreml.jpg

                         Παρασκευή-Σάββατο 21 - 22 Μαΐου 2021

ο ΕΛΛΗΝΙΚΟΣ ΚΟΣΜΟΣ και το Κ.Ε.Π. στο 1ο Διεθνές Φόρουμ «ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΣ – ΤΟΥΡΙΣΜΟΣ - ΕΚΠΑΙΔΕΥΣΗ» στο Κρεμλίνο του Ιζμάιλοβο

ΕΛΛΗΝΕΣ & ΦΙΛΕΛΛΗΝΕΣ όλου του κόσμου - ΕΝΩΘΕΙΤΕ !!!

 

I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «КУЛЬТУРА. ТУРИЗМ. ОБРАЗОВАНИЕ. СИНЕРГИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

Регистрация для участия в Форуме по ссылке

https://forms.gle/uGtVYDMASjUWocbE8

 

Дорогие друзья!

И на этот раз Греческий Культурный Центр – ГКЦ комплексно представил Греческий Мир и греко-российское взаимодействие на I Международном Форуме «Культура. Туризм. Образование. Синергия взаимодействия в профессиональном пространстве», прошедшем в период 21-22 мая 2021г. на площадке Культурно-развлекательного комплекса - КРК «Кремль в Измайлово». Открытие Форума приурочено ко Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития, который ежегодно отмечается 21 мая.


Цель Форума - через концептуальный и практический опыт, профессиональный и заинтересованный диалог специалистов сфер культуры, туризма и образования выявить позитивный опыт, перспективные тенденции и новые тренды делового взаимодействия и партнерства, представить синергию как важнейший фактор творческого развития и роста в сферах культуры, туризма и образования на современном этапе, а также современного развития общества.
Организаторами Форума выступили: Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово», Выставка–ярмарка предметов искусства и товаров народных художественных промыслов «Вернисаж в Измайлово», Ассамблея народов Евразии, Совет по развитию этнотуризма Ассамблеи народов Евразии, ЧУ ООВО Институт экономики и культуры, «Институт развития территориального-общественного самоуправления», «Международная Академия современных искусств»

Партнеры Форума: Представительство Республики Сербской в РФ, Греческий Культурный Центр-ГКЦ в РФ, Международный художественный фонд, Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ), IQ Vector — национальный образовательный ресурс, Санаторий Foros Wellness & Park, «Официальная галерея Профессионального союза художников России «АРДЕНА», ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», Гостиница «Вега Измайлово», Концертный зал «Измайлово», Московский институт развития непрерывного образования (МИРНО).

Директор Греческого Культурного Центра – ГКЦ Теодора Янници выступила в пятницу 21 мая 2021г. с приветствием на пленарном заседании Форума, а также на Круглом столе «Роль и возможности общественных организаций в межэтническом диалоге и сотрудничестве», прошедшем на очном и заочном формате и организованном Ассамблеей народов Евразии в рамках Международного форума «Культура. Туризм. Образование. Синергия взаимодействия в профессиональном пространстве», посвященного Международному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития. Цель мероприятия – привлечь внимание к вопросам сохранения культурного разнообразия народов и укрепления контактов и партнерства международных общественных организаций. С выступлением Теодоры Янници можете ознакомиться по следующей ссылке на сайте ГКЦ:

http://www.hecucenter.ru/ru/videoarc/privetstvie_direktora_gkc_teodory_yannici_na_i_mezhdunarodnom_forume_kultura_turizm_obrazovanie_sinergiya_vzaimodejstviya_v_professionalnom_prostranstve.html

 

Все два дня греческий компонент заполнился концертной программой в выразительном и проникновенном исполнении Танцевального Коллектива Греческого Культурного Центра - ГКЦ под руководством Оксаны Ракчеевой при содействии и соучастии откомандированного из Греции педагога Эфстафиоса Никитопулоса, а дегустация греческой гастрономии, любезно предоставленной нашими друзьями и партнерами, греческим рестораном «ПОРТО-МИКОНОС», обеспечивая, таким образом, комплексное, многопрофильное повествовательно-музыкально-танцевально-концертно-гастрономическое путешествие по греческому миру и по греко-российской дружбе !!!

Дорогие друзья,

Смотреть на Ваши радостные лица, на эти искрящие глаза, на Ваш задор, душевный подъем, полет души, всеобщее радостное настроение - настоящее СЧАСТЬЕ !!! МОЛОДЦЫ !!! 

Прилагаются видео с наших выступлений:

https://www.facebook.com/1645823704/videos/10218457154773920/

https://www.facebook.com/100002328849295/videos/4119252971495624/

https://disk.yandex.ru/i/auf3qb8Iuu_3nA

https://disk.yandex.ru/i/xQqaTUMQrARKtA  

 

И фото с мероприятия: https://yadi.sk/d/Umb6LqQGfXvvIw

 

Пользуясь случаем, желаем поздравить организаторов за столь значимую и актуальную инициативу проведения Форума «Культура. Туризм. Образование. Синергия взаимодействия в профессиональном пространстве», а также выразить нашу глубокую признательность и благодарность за приглашение принять участие. За возможность общения с аудиторией!!!

До скорых новых встреч, друзья!

МЫ ВМЕСТЕ !!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ, МОЩНЕЕ, ВМЕСТЕ мы ДУХОВНО БОГАЧЕ и, на самом деле, СЧАСТЛИВЫ !!!

Вернуться в основной раздел

Греческий Культурный Центр в Москве
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 44; Тлф.: +7 (495) 7084809. Все контакты
Карта сайта

Обратная связь